LSN Messenger
Зеленоград, 05.11.2023, 09:18

Необходимо составить исковое заявление в суд о признании права собственности на 1/7 доли в квартире

Вопрос №20877646 из г. Ярославль
опубликован 05.11.2023, 09:18
Необходимо составить исковое заявление в суд о признании права собственности на 1/7 доли в квартире, приобретённой на торгах по банкротству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть действительные документы о покупке недвижимости, то необходимости в иске нет, переход права собственности регистрируется в заявительном порядке.

Вместе с тем, если в заявительном порядке сделать это не получается по тем или иным причинам (получаете отказы), то да, можно обратиться с таким иском.

Стоимость иска Вы можете уточнить у одного из ответивших Вам юристов, обратившись к нему в личные сообщения.

05.11.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:

Выберите юриста и договаривайтесь. Это платная услуга.

05.11.2023, 09:19

Михаил, если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Какие документы есть на руках?

05.11.2023, 09:19

Договор купли-продажи, акт приёма-передачи и доверенность от арбитражного управляющего

05.11.2023, 09:22

И зачем иск о признании права, если есть ДКП?

05.11.2023, 09:25

Добрый день, если вы приобрели долю на торгах, то там и составляется документ. Зачем иск о признании права?

05.11.2023, 09:20

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

05.11.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо всем за оперативность и разъяснение в ответах. Потому и задавался вопрос, чтобы юристы озвучивали стоимость своих услуг.

05.11.2023, 09:31

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки

05.11.2023, 09:25

Выбирайте юриста на сайте.

05.11.2023, 09:47