Проблемы с влажностью и плесенью в трехкомнатной квартире - рекомендации по ремонту и борьбе с опарышами
В трехкомнатной квартире в одной из комнат постоянно мокрая стена и плесень. На кухне 3 дня назад были обнаружены опарыши, выползают из разных сторон, так что их очаг не ясен. Есть предположение, что вся живность ползет из подвала, проживаем на первом этаже. Долго пытаемся добиться ремонта, за 30 лет ремонт не производился ни разу, а подвале все затоплено. Куда обращаться в первую очередь?
Лучший ответ
Сначала надо установить причину. Обратитесь в ЖЭК должны прийти посмотреть. составить акт. потом возможно придеться экспертизу.а потом и в суд
Большое спасибо за ответ,