Как бороться с плесенью и утечками после капитального ремонта в приватизированной квартире на первом этаже в Д. Жельцы
Что делать и куда обращаться? У нас квартира на первом этаже, три месяца назад закончили кап. Ремонт, сей час все наружние углы квартиры покрылись черной плесенью! В подвале при оттепели стоит вода, вся влажность у нас в квартире! Квартира приватизирована. Д. Жельцы.
Лучший ответ
Сначала составить акт. Вызвать представителей УК. Обратиться с заявлением. Возможно провести экспертизу. Потом по результатам
Спасибо за ответ!
Пишите жалобу в жилищную инспекцию, предъявляйте претензию организации, проводившей ремонт