Может ли директор обязать преподавателя распределить нагрузку на 6 рабочих дней при шестидневной рабочей неделе?
Нагрузка преподавателя детской школы искусств укладывается в 5 рабочих дней. Может ли директор обязать преподавателя распределить нагрузку на 6 рабочих дней при шестидневной рабочей неделе?
Лучший ответ
Татьяна Чудная, директор может распределить нагрузку преподавателя детской школы искусств
Да, это возможно.
Да возможно.
Здравствуйте 🤝 Конечно, у директора есть такие полномочия
С уважением