Какую поставит категорию годности хирург?
У меня мирно-взрывное ранение левой кисти отсутствует 3 и 4 палец, переломы 2 и 5 пястной кости с остеосинтезом и перелом 4 пястной кости без смещения, перелом 3 пястной кости со смещением отломков, травматическая нейропатия нервных отделов среднего и логтевого нерва. Какую поставит категорию годности хирург?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от заключения ВВК.
Вам нужно проконсультироваться с медиками по данному вопросу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.