Это связано с тем, что такое поведение нарушает принцип добросовестности сформулированный в:
А по существу? Интересно профессиональное мнение коллег, заранее спасибо
По существу - написали кассацию - подавайте.
Не возражаем.
Анализировать надо с учётом других материалов дела и это платно
Вы немного не по адресу коллега - это не "форум для обсуждения" с коллегами. На сайте консультации для граждан. Если вы хотите каких-то обсуждений, то можете вопрос в разряд ВИП перевести, он платный и с вами начнут несколько юристов общаться.
Так же -это не соц. сеть и никто "репостами" не занимается,
Полюбопытней решения видали.
Так обжалуйте. Тут не доска объявлений. И никому неинтересно это распространять.
Мнение - на платной основе
По существу - ничего выдающегося в этой ситуации нет.