Могут ли наложить арест приставы на недвижимость, если она до этого была отписана в наследство родственнику?
Если Вы - не наследник и не одаряемый, то нет оснований накладывать арест на вашу недвижимость.
Если отписана в наследство - Могут. Т.к. наследнику она перейдет в собственность только после вашей смерти, если на момент смерти собственность на недвижимость сохранится и вы свою собственность не продадите или приставы например за долги не заберут.
Если подарена, значит у недвижимости другой собственник, а не вы,... и поэтому за ваши долги ее не могут арестовать.
Что значит отписана? Если завещана, то арест на недвижимость может быть наложен. Если подарена, то арест не может быть наложен.
Добрый день.
Если право зарегистрировано на нового собственника, наложить арест не могут
Нет, не могут наложить арест. Только суд может.
Ви наследство могут, тк право собственности у наследника возникает только после смерти наследодателя. Если подарена, то не могут.