Сколько часов должен отработать инструктор по физ. воспитанию но 0.75 ставки
Если говорить о работе на 0,75 ставки, то продолжительность рабочего дня должна составлять 6 часов, рабочей недели - 30 часов.
Если говорить о работе на 1,5 ставки, то продолжительность рабочего дня должна составлять 12 часов, рабочей недели - 60 часов.
Согласно Приложение N 1
к приказу Министерства
образования и науки РФ
от 22 декабря 2014 г. N 1601
С изменениями и дополнениями от:
29 июня 2016 г., 13 мая 2019 г.
Подпункт 2.6 гласит:
Для инструкторов по физической культуре норма часов педагогической работы устанавливается 30 часов в неделю за ставку заработной платы.
Поскольку Вы работаете на 0.75 ставки, то норма у Вас 22.5 часа в неделю.