Мурманск, 05.11.2023, 17:41

Можно ли через нотариуса заверить продавца (квартиры), о том что мы в течении 2 месяцев обязуемся выкупить квартиру?

Вопрос №20878526 из г. Мурманск
опубликован 05.11.2023, 17:41
Можно ли через нотариуса заверить продавца (квартиры), о том что мы в течении 2 месяцев обязуемся выкупить квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто Заключаете Предварительный Договор, в котором сроки сделки прописываете.. можно нотариально заверить договор. Зачем что то придумывать..

05.11.2023, 18:48

Здравствуйте это можно прописать в предварительном договоре

05.11.2023, 17:42

Для этого нотариус не нужен.

Предварительный договор с задатком и все

05.11.2023, 17:45

Мы с хозяином обговорили временная сдача, с выкупом, хозяин сказала нужно нотариально подстраховаться для обоих сторон

05.11.2023, 17:49

Это не дает ровным счетом ничего, кроме ненужных расхдов на услуги нотариуса.

05.11.2023, 17:51

Это делается предварительным договором и договором задатка.

05.11.2023, 18:49

Можно и так, не вопрос

05.11.2023, 17:50