Если приобреталось комната 13.4 кв метр. Тоже такую надо выделить квадратный метр?
Лучший ответ
Комната если 13,4 кв метр приобреталось на мат. капитал. В случае продажи долю выделить такую кв. Метр или уже чуть больше квадратный метр?
Не меньше.
Нет не так, приобретали комнату не только в собственность ребёнка его доля в этой комнате лишь, поэтому в размере доли, а не комнаты