Моя мама жила в квартире с моей бабушкой, то есть со своей мамой, бабушка умерла, квартира приватизированна на бабушку
Моя мама жила в квартире с моей бабушкой, то есть со своей мамой, бабушка умерла, квартира приватизированна на бабушку, а мама там прописана вошла она в приватизацию?
Лучший ответ
Нет, не вошла. Вы сами пишите, сто квартира приватизирована на бабушку, значит, бабушка единственный собственник.
Если на бабушку, то нет
Надо запросить выписку в Росреестре, там информация по квартире.