Иваново, 05.11.2023, 20:16

Устроился в охрану отработал 15,дней меня решили подставить

Вопрос №20878827 из г. Иваново
опубликован 05.11.2023, 20:16
Устроился в охрану отработал 15,дней меня решили подставить, кражей пропал системный блок мне дали ключи от кладовой я их отдал на пост, пропал с кладовой системник чё мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зарплату Вам обязаны выплатить, так как Ваша вина не жоказана. Вашу вину признает или не признает только суд. Это организация, и они должны были написать заявление в полицию.

07.11.2023, 20:37

Бежать оттуда срочно

Естественно, ЗП вам постараются не заплатить

05.11.2023, 20:25

На меня его не могут повесить чтоб я за него плотил?

05.11.2023, 20:31

В ЧОО обычно так и делают... вычитают из ЗП

хотя это и незаконно

05.11.2023, 20:34

Ничего. Пусть докажут вашу вину.

05.11.2023, 20:35

Старший смены сказал что я не должен брать ключи без его разрешения, хотя он мне этого не говарил, и работал я по 18-24 часа в сутки ходил как зомби, мозги реально не работали

05.11.2023, 21:12