Потом она приносит коктейль по температуре как чай, я не хотел устраивать разборки, выпил но не пропадать же добру...
В суши-баре попросил молочный коктейль, т.к на улице зима попросил немного подогреть в микроволнке подчеркиваю: Я прямо сказал, сделайте его чу-чуть потеплее что-бы горло не замерзало, но он остался холодным. На что девушка сказала: Без проблем. Потом она приносит коктейль по температуре как чай, я не хотел устраивать разборки, выпил но не пропадать же добру... А можно ли было просить у неё замены коктейля?
Лучший ответ
Можно было попросить замены. Вы платите за конкретный товар/услугу.
Закон о защите прав потребителей.