Владимир, 05.11.2023, 21:52

Как взыскать с него ущерб?

Вопрос №20879009 из г. Владимир
опубликован 05.11.2023, 21:52
Контрактник совершил ДТП (был без полиса осаго) до начала СВО, он попал на СВО и теперь просит не рассматривать дело без его присутствия. В марте будет 2 года... Как взыскать с него ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы подаете иск, суд принимает, приостанавливает производство и далее уже по ситуации.

05.11.2023, 22:16

Второй год еже приостанавливает.

07.11.2023, 17:16

Так какой сейчас помощи хотите. Увы,но если он заключил контракт, то вам придется только ждать.

07.11.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

В судебном порядке.

05.11.2023, 21:53

Что значит просит? Шлите его лесом и в суд

05.11.2023, 21:57

Так он в суде и просит как участник СВО!

07.11.2023, 17:16