Повторю: "Можно ли взыскать ущерб от залива квартиры без экспертизы, в т.ч. оценочной, прошел год.

Повторю: "Можно ли взыскать ущерб от залива квартиры без экспертизы, в т.ч. оценочной, прошел год. Можно ли доказать вину, если имеется на руках акт осмотра ЖЭУ." Ничего фантазировать не надо. Если не знаете ответа, не флудите?
Лучший ответ

Нет, нельзя. Чем Вы будете доказывать размер причиненного ущерба, актом осмотра работников ЖЭУ????

Спасибо, Татьяна! Именно этим и занимается суд уже 3 заседания, т.е. на основании липового акта осмотра ЖЭУ (без осмотра). Я ответчик.