Следователь угрожал приездом но время уже 00.19 он не приехал. Что делать?
Ничего делать не требуется.
А зачем тогда угрожали?
Угрожали конечно, что ночью будут будить и полиция не отстанет, но ладно
Здравствуйте. А в связи с чем он должен был приехать?
С, уважением.
Рассказала про ситуацию что потеряла карту с нее сняли не значительную сумму, спросила надо ли писать заявление, сказали что не помогут, но все равно т заявление и ид.
И вот сказали приходить с родителями, ну в итоге я вечером не прихожу и начинается вот это всё, есть ещё подробности если интересует скажу.
Скорее всего вынесут определение об отказе. Не переживайте.
С, уважением
Как это происходит?
Следователи не ездят по заявителям. Надо самой подать заявление, отследить принятие решения, при необходимости обжаловать. Выбрать надо юриста, ввести в курс, если имеется такое желание.
Ничего не делать. Завтра приедет. Или повесткой вызовет.
Блокировать карту и писать родителям заявление в полицию, если вы н/л. заявление принять обязаны. Но вам конечно проехали и тем самым нарушили Закон и учётно-регистрационную дисциплину.