Иглино, 05.11.2023, 22:22

Следователь угрожал приездом но время уже 00.19 он не приехал. Что делать?

Вопрос №20879045 из г. Иглино
опубликован 05.11.2023, 22:22
Следователь угрожал приездом но время уже 00.19 он не приехал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жить дальше. Не приехал, и хорошо.

05.11.2023, 22:32

Ничего делать не требуется.

05.11.2023, 22:23

А зачем тогда угрожали?

05.11.2023, 22:24

Если не приехал, то может заявиться завтра.

05.11.2023, 22:27

Угрожали конечно, что ночью будут будить и полиция не отстанет, но ладно

05.11.2023, 22:29

Куда приехать? Если надо приедет не следователь, а группа. А вызывают по повестке.

05.11.2023, 22:28

Здравствуйте. А в связи с чем он должен был приехать?

С, уважением.

05.11.2023, 22:28

Рассказала про ситуацию что потеряла карту с нее сняли не значительную сумму, спросила надо ли писать заявление, сказали что не помогут, но все равно т заявление и ид.

05.11.2023, 22:31

И вот сказали приходить с родителями, ну в итоге я вечером не прихожу и начинается вот это всё, есть ещё подробности если интересует скажу.

05.11.2023, 22:33

Скорее всего вынесут определение об отказе. Не переживайте.

С, уважением

05.11.2023, 22:39

Как это происходит?

05.11.2023, 22:40

Следователи не ездят по заявителям. Надо самой подать заявление, отследить принятие решения, при необходимости обжаловать. Выбрать надо юриста, ввести в курс, если имеется такое желание.

05.11.2023, 23:35

Ничего не делать. Завтра приедет. Или повесткой вызовет.

05.11.2023, 23:16

Блокировать карту и писать родителям заявление в полицию, если вы н/л. заявление принять обязаны. Но вам конечно проехали и тем самым нарушили Закон и учётно-регистрационную дисциплину.

06.11.2023, 16:20