Сожитель купил квартиру оформить хочет на меня но если мы постараемся он может её переоформить на сестру или племянника
Сожитель купил квартиру оформить хочет на меня но если мы постараемся он может её переоформить на сестру или племянника, без моего согласия
Лучший ответ
Может, пока он собственник.
Если переоформит на Вас по договору дарения или купли-продажи, то собственником станете Вы.
Какие бывают идио*** завтра разбежитесь и потеряет квартиру