Получу ли я выплату и в каком размере?

Ушёл на СВО с ИК, шторм Z, контракт от 28.08.23, на первом БЗ получил множественные осколочные ранения двух ног и руки, контузия нерва на ноге, лежал в госпитале, осколки не вытащили больше 15 шт, получил справку формы 100 и справку ЛИТЕРА Г, по возвращению отдал справки командиру. На что я могу расчитывать дальше? Я сейчас в зоне СВО. Получу ли я выплату и в каком размере? Как добиться операции?
Лучший ответ

Надеюсь себе копии всех медицинских справок оставили на всякий случай, а то вдруг командир что-то потеряет. Получите выплату по ранению, если контракт с МО РФ заключили. Как быстро получите, сложно сказать, как повезет, кому-то быстро выплачивают, кто-то ждет 3-6 месяцев из-за отсутствия финансирования.

Да с МО, а в, каком размере?

Если поставят лёгкое ранение, то 50 000 руб., если тяжёлое, то 300 000 руб.