У нас дом находится в тупике, можем ли мы вместе с соседом взять в аренду этот проезд, что бы поставить ворота?
У нас дом находится в тупике, можем ли мы вместе с соседом взять в аренду этот проезд, что бы поставить ворота? Есть еще один сосед но у него вход не с нашего тупика.
Лучший ответ
Конечно можно, если администрация города будет не против
Смотря что это за участок, если дорога скорее всего не дадут