Может они хотят подправить документы и дать мне росписаться, чтоб себя обезопасить
После медосвидетельсвования дали извещение без углового штампа органа внутренних дел, сказали явиться через неделю к инспектору, который меня принял! Ну за моей росписью. Могу ли я игнорировать это извещение. Может они хотят подправить документы и дать мне росписаться, чтоб себя обезопасить
Лучший ответ
Нет не можете игнорировать, если расписались за его получение. Угловой штамп ничего не решает. Его могут поставить, если попросите, но это не принципиально.
К инспектору должны явиться.
Нет, игнорировать нельзя.