Обезопасить себя при передаче зданий - каким договором Сторона 1 может обезопасить себя в случае возможного отказа Стороны 2

Ситуация следующая. Сторона 1 за свой счет оформляет первичное право собственности на здания Стороне 2 (, год постройки 1998, есть акт о вводе и т.д. ), взамен Сторона 2 переоформляет Стороне 1 пару зданий. Каким договором Сторона 1 может обезопасить себя в данном случае, ибо несет риск того, что Сторона 2 откажется в последующем передать обещанные здания. Предварительный договор купли-продажи не подходит.
Лучший ответ

Если вас из института выгонят-вот это и будет мерой безопасности. Идите на почту работать, раз такая тупая.

Климакс? Или просто все в жизни настолько плохо? или в принципе понятие не имеете, что такое проффесионализм?

Елена, договором на оказание тех или иных услуг по оформлению.

если договором на оказание услуг, и оплата я двумя из оформленных зданий, получается у нас смешанный договор услуги и купля-продажа?

В любом случае, спасибо

В ответ на вашу благодарность. Вижу, что в самую точку попала. Это хорошо. Значит задело, и проникло.