Обезопасить себя при передаче зданий - каким договором Сторона 1 может обезопасить себя в случае возможного отказа Стороны 2
Ситуация следующая. Сторона 1 за свой счет оформляет первичное право собственности на здания Стороне 2 (, год постройки 1998, есть акт о вводе и т.д. ), взамен Сторона 2 переоформляет Стороне 1 пару зданий.
Каким договором Сторона 1 может обезопасить себя в данном случае, ибо несет риск того, что Сторона 2 откажется в последующем передать обещанные здания. Предварительный договор купли-продажи не подходит.
Если вас из института выгонят-вот это и будет мерой безопасности. Идите на почту работать, раз такая тупая.
Елена, договором на оказание тех или иных услуг по оформлению.
В любом случае, спасибо
В ответ на вашу благодарность. Вижу, что в самую точку попала. Это хорошо. Значит задело, и проникло.