Спустя 6 месяцев машину продали а сейчас страховая компания требует машину на осмотр.

Я пострадавший в ДТП и есть пострадавший по здоровью. Спустя 6 месяцев машину продали а сейчас страховая компания требует машину на осмотр. Есть независимая экспертиза и экспертиза с следственного комитета
Лучший ответ

Смотря для чего требует и почему через такой срок. Нужно детально вникать в ситуацию. Иначе можно навредить плохим советом.

Ну в таком случае предоставьте заключение экспертизы.