Куда обращаться и с чем, чтобы организовать безопасную площадку для детей в поселке?
На территории сельского поселения нет ни одной парковой зоны, тем более мест для детей, начиная с электронного - детская площадка, при обращении в местные органы получаем отписки л том, что нет денег, в следующем году обязательно сделаем смету, однако никаких действий не предпринимается? Куда обращаться и с чем, чтобы организовать безопасную площадку для детей в поселке?
Лучший ответ
К уполномоченному по правам ребенка на местном уровне. Коллективно. Приложив отписки местной администрации. Закон 59 фз об обращениях граждан.
Можно обязать в судебном порядке.