Владимир, 06.11.2023, 17:13

Так как с ней жить невозможно

Вопрос №20880475 из г. Владимир
опубликован 06.11.2023, 17:13
Собственник квартиры муж но он на сво в квартире живу я с 2 маленькими детьми и его мама (пьёт, не зачто не платит, треплет нервы, и тд) могу я её выписать? Так как с ней жить невозможно
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это выписать родител с жилплощади сына? Самой надо ехать к своей маме в таком случае, если неворзможно жить.

06.11.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

Когда умру тогда и поеду к маме и папе, спасибо за ответ!

08.11.2023, 22:53

Только по доверенности от мужа.

06.11.2023, 17:17

Получите от супруга доверенность на ведение дела о признании свекрови утратившей право поьзования жилым помещением;

направьте иск в районный суд;

представьте доказательства ваших доводом - письменные, устные (видео, аудиозаписи, показания свидетелей и т.д.)

06.11.2023, 17:17

Нет, пока Вы не собственник.

06.11.2023, 17:50

Нет, Вы не собственник

08.11.2023, 22:57

Даже если есть доверенность от мужа и его согласие?

08.11.2023, 23:00

По доверенности можно

08.11.2023, 23:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

08.11.2023, 23:01