Так как с ней жить невозможно
Собственник квартиры муж но он на сво в квартире живу я с 2 маленькими детьми и его мама (пьёт, не зачто не платит, треплет нервы, и тд) могу я её выписать? Так как с ней жить невозможно
Лучший ответ
Как это выписать родител с жилплощади сына? Самой надо ехать к своей маме в таком случае, если неворзможно жить.
Когда умру тогда и поеду к маме и папе, спасибо за ответ!
Только по доверенности от мужа.
Получите от супруга доверенность на ведение дела о признании свекрови утратившей право поьзования жилым помещением;
направьте иск в районный суд;
представьте доказательства ваших доводом - письменные, устные (видео, аудиозаписи, показания свидетелей и т.д.)
Нет, пока Вы не собственник.
Нет, Вы не собственник
Даже если есть доверенность от мужа и его согласие?
По доверенности можно
Спасибо!