Я обратилась в военкамат, сказали моей дочери кроме пенсии ничего не положено, только сестре.
В доверенности он мог распорядиться только имеющимся имуществом;
а не выплатами в связи с гибелью;
надо оформлять выплаты на дочь
Законно.
Здравствуйте, Алина. Чтобы правильно Вам ответить, напишите, кем был Ваш бывший муж - военнослужащий или доброволец. Если доброволец, то в каком добровольческом формировании - Вагнер или другое? Вашей дочери сколько лет - несовершеннолетняя или нет?. Если ей от 18 до 23 - учится или нет?
Переписку с юристами на этой платформе вести лучше в личных сообщениях.
10 лет дочери, доброволец подписал контракт на год. Не Вагнер