Правовые аспекты обмена городской квартиры на сельский дом - стоит ли рассматривать судебные тяжбы после четырех лет.
В 2008 ГОДУ ОФОРМИЛИ ОБМЕН ГОРОД НА СЕЛО 1-КОМН. В ГОРОДЕ. НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ КВАРТИРА СТОИЛА МИЛЛИОН. РИЭЛТОР ДОЛГО ТЯНУЛА, С ПРОДАЖЕЙ И ПРЕДЛОЖИЛА ОБМЕН (надо было до первого сентября приобрести жильё).в итоге дом без всех удобств обошёлся по документам в 1500000 с доплатой 90000. по документам он кирпичный, но он насыпной и обложен кирпичём.я не лезла в это дело пока не родили третьего ребёнка и оформляя документы узнала реальную стоимость земли и жилья. Разница (на 2008 г. более 500000) стоит ли мне ввязываться в судебные тяжбы по истечению четырёх лет?
Лучший ответ
Судя по тому, что вас ввели в заблуждение, можете попытаться обратиться в ОБЭП в отношении агента по недвижимости по факту мошенничества.