Купили квартиру, зараженную тараканами, о чем не были предупреждены продавцом.
Согласно законодательству Российской Федерации, продавец должен предоставить полную и достоверную информацию об объекте недвижимости перед заключением договора купли-продажи. Если продавец скрыл от покупателя существенную информацию, в том числе об заражении помещения тараканами, которая могла повлиять на принятие решения о покупке, то покупатель вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств в установленный законом срок. Для доказательства факта сокрытия информации о заражении помещения тараканами и отсутствия уведомления о точном масштабе проблемы, Вам следует обратиться за консультацией к юристу и собрать все документы, связанные с покупкой квартиры. В частности, могут быть полезны копии переписки с дезинфекционной службой, свидетельства соседей о наличии тараканов в здании, а также любые другие доказательства, подтверждающие существование проблемы и сокрытие продавцом такой информации.