LSN Messenger
Новосибирск, 07.11.2023, 02:55

В графе отцовство, папа указан (ходили вместе в ЗАГС).

Вопрос №20881312 из г. Новосибирск
опубликован 07.11.2023, 02:55
Находясь не в браке, у гражданина Узбекистана, в России родился ребенок от Россиянки. В графе отцовство, папа указан (ходили вместе в ЗАГС). какие документы нужны, что бы получить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельство о рождении ребенка (дубликат можно получить в ЗАГСе, уплатив госпошлину),

остальные документы стандартные.

Удачи!

07.11.2023, 03:01

Здравствуйте, стандартные это какие?

07.11.2023, 03:02

Заграничный паспорт гражданина Узбекистана;

фотография 3,5×4,5 см по фото - узнавайте в отделе УФМС

миграционная карта;

медицинская справка, подтверждающая отсутствие инфекционных заболеваний;

сертификат, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства РФ;

справка об отсутствии судимости;

чек об уплате госпошлины

07.11.2023, 03:05
Оценка автора вопроса: