Я написал заявление на отмену заочного решения, и только через 20 дней в канцелярии получил копию определения на отмену заявления.
Узнал об исполнительном производстве на сайте госуслуг, в отношении меня было вынесено заочное решение о котором соответственно не знал, банк подал иск не уведомив меня, так как срок исковой давности давно истёк, в почтовом ящике не было не каких квитанций не от мужа не от банка. Я написал заявление на отмену заочного решения, и только через 20 дней в канцелярии получил копию определения на отмену заявления. Подскажите что делать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь, это определение суда необходимо направить в ФССП с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного акта на основании ст. 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)