Я участник сво в составе чвк вагнер, мне нужно получить удостоверение ветерана боевых действий, как это сделать?
Граждане, принимавшие участие в боевых действиях и на сегодняшний день состоящие на службе (военной, государственной) обращаются с заявлением (рапортом) к начальнику (командиру), а лица, принимавшие участие в боевых действиях и находящиеся уже на "гражданке" обращаются в комиссию по рассмотрению обращений о выдаче удостоверений ветерана боевых действий видов Вооруженных Сил Российской Федерации, военных округов, Северного флота, флотов, родов войск Вооруженных Сил, объединений, центральных органов военного управления, но не напрямую, а через военкомат по месту жительства (воинского учета)".
В военкомат обратитесь по месту проживания.