Как правильно составить жалобу в пфр, одобрили 50 % детские, я ч этим не согласна
Добрый день! В шапке жалобы пишите кому от кого. В содержании излагаете всю суть ситуации (что такого такого числа обратились с такими то документами, было назначено такое то пособие, с чем Вы не согласны по таким то причинам) Прошу Вас повторно рассмотреть мое обращение или вынуждена буду обратиться в прокуратуру для проверки законности назначенного пособия. Число, подпись, расшифровка. Делайте жалобу в двух экземплярах, один остается у Вас с пометкой, что ПФР принял.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки
Жалоба в простой форме.
Ответ отключен модератором