Санкт-Петербург, 07.11.2023, 10:45

Сбербанк заблокирован счета и карту гражданского мужа, который весь переломанными лежит в больницы, после аварии

Вопрос №20881831 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2023, 10:45
Сбербанк заблокирован счета и карту гражданского мужа, который весь переломанными лежит в больницы, после аварии, мы на эти карты собирали деньги на операции, в том числе и личные, все документы есть, связь с больницей тоже, посты в соцсети, все могут подтвердить, что именно они перечисляли в помощь, меня оставили без денег с 2 несовершеннолетними детьми, звонили им и писали, никаких результатов!
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается ваш вопрос?

07.11.2023, 11:26

Причину блокировки выяснили?

07.11.2023, 10:49

Подозрение в мошенничестве, т.к. постоянно шли переводы от людей на операции, они просто прислали сообщение, с банком связывались много раз, прикрепляли чеки за операции, ссылку на сбор, итог никакой, никаких объяснений, в режиме ожидания и все, уже 3 дня

07.11.2023, 11:24

По какой причине банк арестовал карты? В банк обращались?

07.11.2023, 11:14

Подозрение в мошенничестве, т.к. постоянно шли переводы от людей на операции, они просто прислали сообщение, с банком связывались много раз, прикрепляли чеки за операции, ссылку на сбор, итог никакой, никаких объяснений, в режиме ожидания и все, уже 3 дня

07.11.2023, 11:24

Запрашивайте в письменном виде обоснование блокировки. Затем, исходя из ответа, будет видно что делать дальше.

07.11.2023, 11:52

Эля, увы, но никаких результатов и не будет, приставы действовали в рамках ФЗ Об исполнительном производстве

07.11.2023, 11:25

Так у вас просто счёт заморозили. Идите в банк и пишите заявление, приложите подтверждение. Снимут арест, не переживайте. Это так работает служба безопасности.

07.11.2023, 11:27