Пожалуйста я ещё не развелась но с мужем не живём больше года и родился ребёнок от другого мужчины он хочет записать
Пожалуйста я ещё не развелась но с мужем не живём больше года и родился ребёнок от другого мужчины он хочет записать ребёнка на себя как бывший муж может написать отказ если он в СИЗО
Лучший ответ
Отказ такого плана не поможет, Алла Викторовна.
Устанавливать отцовство придется через судебную процедуру.
СК РФ Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке
Отец ребенка должен установить отцовство в судебном порядке.
Если не запишут со слов, то судебный порядок
Увы, только через судебное разбирательство.