Обжалую 1 инстанцию проиграл опись фрицам, фашисты рады отобрать у инвалида все ониж неприкасаемые вместе с судами

Вопрос №20882360 из г. Воронеж
опубликован 07.11.2023, 13:42
Нужна ли госпошлина в апелляцию. Обжалую 1 инстанцию проиграл опись фрицам, фашисты рады отобрать у инвалида все ониж неприкасаемые вместе с судами
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за ахинею вы несёте?

07.11.2023, 13:44

Не ахинеей вашей

07.11.2023, 13:44

Пошлина нужна 150 руб.

07.11.2023, 13:45

В первой я не платил

07.11.2023, 13:45

Какой предмет спора? Вы по делу ответчик или истец? Если ответчик, то пошлину само собой платить не должны были.

07.11.2023, 13:46

Истец административное исковое обжалую опись

07.11.2023, 13:49

Госпошлина при обжаловании наложения ареста на имущество судебным приставом-исполнителем не уплачивается.

07.11.2023, 13:51

Может лучше оплатить пусть кушают

07.11.2023, 14:04