Переломов нет, только ушиб, сейчас на больничном).
Здравствуйте, нанимать адвоката. Посетить потерпевшего в больнице, оказать посильную помощь близким, лекарства, деньги. Все документировать, чеки, квитанции. По возможности найти свидетелей. Если сбили на пешеходном, вина будет на Вас. Готовиться к судам.
На пешеходном переходе был сбит. Он в реанимации без сознания к нему не пускают. Родственники сказали пока ничего не надо. Девушка которая на больничном говорит тоже ничего не надо. В этой ситуации как быть?
Здравствуйте. Ситуация непростая, но можно вину переложить на пешеходов в этом случае.