Челябинск, 07.11.2023, 15:04

По автокредиту вопрос.

Вопрос №20882601 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2023, 15:04
По автокредиту вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

07.11.2023, 15:06

Муж взял автокредит. Платит уже 4 год. Была просрочка платежа 4 дня. Банк просит вернуть всю сумму.

07.11.2023, 15:15

Требование банка законно. Вы нарушил сроки. На вашем месте:

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку

6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума

Более подробно - можно по телефону, платно-проговорив все моменты ваших дальнейших действий

07.11.2023, 18:33

Пишите, что конкретно интересует?

07.11.2023, 15:04

Здравствуйте. Какой?

07.11.2023, 15:04

Задавайте.

07.11.2023, 15:54

Задайте

07.11.2023, 16:15