Это ее номер мобильного телефона: +7 913 574 8007.
Все помогите мне и сообщите об этой женщине в полицию, ее зовут Елена из города Новороссийска, она выманила мои кровно заработанные деньги в размере 800 000 рублей, которые я ей отправил после того, как она пообещала доставить в мой город оборудование для макияжа и другие материалы. Она заблокировала меня в WhatsApp и Viber. Ребята, пожалуйста, помогите и сообщите о ней в полицию. Это ее номер мобильного телефона: +7 913 574 8007.
Лучший ответ
Сообщать в полицию о признаках преступления необходимо вам лично. К заявлению приложите имеющиеся у вас материалы: чеки, квитанции, переписку, выписку движений по счету, фото, контактный номер, по которому вы общались и тп. Вы можете обратиться в любое отделение полиции, либо направить заявление посредством интернет-приемную МВД РФ.
Так вы сами напишите заявление в полицию по факту мошенничества.
В полицию обратитесь