Муж в данный момент в море, может ли она подать на алименты без его присутствия?
Бывшая девушка мужа, решила подать на алименты, ребёнок на мужа не зарегистрирован и в графе Отцовства стоит прочерк. Муж в данный момент в море, может ли она подать на алименты без его присутствия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Перед тем как подать на алименты необходимо установить отцовство. Это также происходит через суд. И без его участия никак не обойтись
Может, но для начала нужно будет сделать экспертизу ДНК.