LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Динская, 07.11.2023, 18:07

И нормально получается что мало того что не живёт дома дак ещё получает деньги возврат за коммуналку и субсидии по нашему адресу

Вопрос №20883154 из г. Иланский
опубликован 07.11.2023, 18:07
Я не являюсь собственником жилья, но дом был приобретён в браке на мои средства (теперь доказательсв нет что было куплено на мои средства, жена собственник.). Есть сын инвалид 3 группы с дома ушёл, я оплачиваю коммуналку и он ещё получает возврат денег 50 процентов, сейчас перед новым годом вступили в сговор с матерью на субсидию дров от государства, теперь дрова не купят и распорядятся на своё усмотрение день гами. И нормально получается что мало того что не живёт дома дак ещё получает деньги возврат за коммуналку и субсидии по нашему адресу, а мать его прикрывает. И пользуются деньгами
Лучший ответ
Рекомендуется

А мы то тут при чем?

07.11.2023, 18:08

Как бороться с воровством, что пользуется льготами от государства

07.11.2023, 18:16

Это не Ваша забота, а государства.

07.11.2023, 18:17

Вы наверно не доконца читаете за свет и дрова плачу я, а он пользуется.

07.11.2023, 18:20

Не платите, они не будут пользоваться

07.11.2023, 19:23