LSN Messenger
Казань, 07.11.2023, 18:15

Какая будет уголовная ответственность если не отдать машину которая в аресте, машина оформлена на меня я в декрете

Вопрос №20883180 из г. Казань
опубликован 07.11.2023, 18:15
Какая будет уголовная ответственность если не отдать машину которая в аресте, машина оформлена на меня я в декрете, за рулём был муж но платим долг за дтп. Вопрос только какая будет уголовная ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Настя! Кому Вы собрались "не отдать" машину?

07.11.2023, 20:40

Приставам

07.11.2023, 20:51

А что, они уже просят?

07.11.2023, 20:53

А приставы у Вас даже спрашивать разрешения не будут, если будет принято решение о продаже арестованного автомобиля на торгах. Приедут с полицией, или с собственным силовым подразделением ФССП, погрузят автомобиль на эвакуатор, и увезут. Ваше сопротивление пресекут либо сотрудники полиции, либо силовики ФССП.

07.11.2023, 22:32