Москва, 07.11.2023, 18:51

У меня проблем с водой нет, обязана ли я пускать их для замены трубы у себя?

Вопрос №20883203 из г. Москва
опубликован 07.11.2023, 18:51
Моя УК решила заменить трубу горячей воды тол ко у меня и соседа снизу, якобы это улучшит напор и на 17 этаже будет горячее вода. Дом 2013 года, постоянно проблемами у них с водой. По требованиям СНиП мой люк соответствует, говорят надо делать демонтаж стены за свой счет. У меня проблем с водой нет, обязана ли я пускать их для замены трубы у себя? А и еще у меня квартира застрахована и я не имею права ничего делать иначе страховка аннулируется
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не согласны пусть вас через суд обяжут допустить, однако если произойдёт авария все расходы на ваши плечи лягут

07.11.2023, 19:03

Там не аварийные трубы, просто на верхних этажах не такая горячая вода и они типо заменой на нижних этажах решат эту проблему!

07.11.2023, 19:04

Ну не пускайте, пусть в суде докажут что это делать необходимо

07.11.2023, 19:08

Пусть они за свой счёт это делают.

07.11.2023, 18:53

А есть закон по которому я могу им отказать! Когда будут давить, что я должна им доступ предоставить?!

07.11.2023, 19:01

Вы можете в целом не париться об этом

07.11.2023, 19:05