Получила постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства.
Уже должны были отправить.
Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства или постановление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Вопрос в том, сколько по времени занимает этот электронный документооборот? Условно говоря, постановление было от 27 числа, не позднее 28 го его должны отправить работодателю. А работодатель в течении какого срока должен его получить? Сразу же в день отправки?