Банк через ФССП машину забрали продали и я ещё должен и не мало, т к.Машину продали дёшево очень.

Был взят автокредит в 2016. Затем работы не стало. Банк через ФССП машину забрали продали и я ещё должен и не мало, т к. Машину продали дёшево очень. Банк долг перепродал где то в 2021 г. Документов у меня нет. А сейчас на мне висит долг и банка и этой фирмы. Я ни где не работаю, на мне ни чего нет и меня нет. Висит в ГАИ машина но ее в живую нет. Как можно избавится от долга. И снова начать жить и работать.

Лучший ответ

Как можно избавится от долга. И снова начать жить и работать.

Очень просто: заручиться поддержкой опытного адвоката и провести вместе с ним несколько специальных юридических мероприятий.

Спасибо за ответ! Я и ищу адвоката, который бы не только за консультацию денежки взял но и довел бы дело до результата. Очень ищу.

В личку зайдите!

Если авто изъяли, то ваше право собственности должны были прекратить. Получите в ССП постановление о передаче вашего имущества покупателю и подайте его в ГИБДД или прекращайте право через суд.

Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Сумма автокредиту не закрылась после реализации авто.

Я не о сумме, а том что когда авто продают по торгам, то ваше право ОБЯЗАНЫ прекратить.