Реконструкцию провести не можем, выдано предостережение прокуратуры.

Всем уважаемым юристам! Помогите! В кратце: очист. Сооруж 1970 на первой берег. Линии Черноморск. Побережье, других нет. Абонентов 350. Реконструкцию провести не можем, выдано предостережение прокуратуры. Минприроды не выдает разрешение на сброс. Тем не менее мы продолжаем функционировать. Бьёмся в судах со всеми, проиграли все. Администрация и др.нас терроризируют пытаясь отжать легально очист. Сооруж. (в нашем случае это частн. Собственн., которая приобретена вместе с базой отдыха) На какие акты можно сослаться на основании чего они построены в 1970 г.
Лучший ответ

Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ