Отказ администрации провести реконструкцию и пристрой к дому в зоне многоквартирной застройки
Имеем дом ИЖС и земельный участок в собственность для размещения ИЖС, в настоящее время хотели провести реконструкцию и пристрой к дому на имеющемся участке, администрация нам отказала, заявив, что наш дом расположен в зоне многоквартирной застройки. Менять границы дома не имеем права, зона не позволяет. Мы можем только делать ремонт (менять обои). Правомочно ли решение администрации в данном случае, что изменения в своем доме мы не имеем права проводить?
Здравствуйте! Правомочно ли решение администрации в данном случае, что изменения в своем доме мы не имеем права проводить? - смотрите ген. план застройки территории.