Астрахань, 07.11.2023, 21:58

Могут ли меня выпустить за границу, если долг 50000 рублей.

Вопрос №20883703 из г. Астрахань
опубликован 07.11.2023, 21:58
Могут ли меня выпустить за границу, если долг 50000 рублей. По базе приставов не числюсь. Работа связана с пересечением границы (Россия - Иран)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет возбужденного исполнительного производства, то однозначно нет и ограничения на выезд за пределы РФ и это значит, что нет препятствия в выезде.

07.11.2023, 22:10
Оценка автора вопроса:

Могут, если нет исполнительного производства, не наложен запрет на выезд.

07.11.2023, 21:59
Оценка автора вопроса:

Исполнительное производство есть, но только в суде.

07.11.2023, 22:00

Исполнительное производство возбуждает пристав, в суде оно не может быть

07.11.2023, 22:02

Прошу прощения, исполнительный лист, вынесен мировым судьёй.

07.11.2023, 22:07

Сам факт судебного акта не означает ограничения, если он не предъявлен на исполнение в службу приставов.

07.11.2023, 22:12
Оценка автора вопроса:

Лист есть, а производства нет. Это самое главное.

07.11.2023, 22:13
Оценка автора вопроса:

Выпустят! Если пристав не вынес постановление о запрете пересечения границы РФ...!

07.11.2023, 22:00
Оценка автора вопроса: