У меня идет дело о банкротстве и у меня заблокировали карту зарплатную судебный пристав
Предоставьте приставу документы о процедуре банкротства.
Здравствуйте, сообщите финансовому управляющему, а приставу направьте ходатайство с приложением документов о процедуре банкротства
Доброе утро!
Если суд вынес решение о признании Вас банкротом и это решение надо принесли приставу вместе с заявлением об окончании ИП.
И после чего пристав окончит ИП и все аресты снимет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.