В договоре купли, продажи владелец не указал где выдан паспорт гражданина. На учёт можно будет поставить
Лучший ответ
ТС - нет, нужны данные паспорта.
Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 (ред. от 02.12.2022) "О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел...