Нужно ли в общежитии коридорного типа, брать отказ от покупки соседней комнаты?
Добрый день.
Вас интересует процесс покупки в общежитии?
В законе все прописано.
Если продаётся не доля, ничего из перечисленного не нужно.
Здравствуйте. Да процесс покупки комнаты в общежитии.
Я Вам ответила.
Спасибо
Если по выписке из ЕГРН комната идёт отдельным объектом, то уведомление о продаже не нужно направлять никому, а если доля, то обязательно. Как правило комната является отдельным объектом недвижимости.
Если в общежитии общая кухня. Санузел. Душевая, то начислять вам будут услуги по нормативу с коэффициентом удорожания. Тоже учитывайте сей факт.
Напишите ваш конкретный вопрос.