Имею ли я право звонить ребёнку-инвалиду (сахарный диабет) 6 лет в детский сад, чтобы обсудить те или иные вопросы по его болезни?
Лучший ответ
Ольга, звонить Вы право имеете, но вот обязанности с Вами по телефону обсуждать те или иные вопросы, думается, у работников детсада нет. Вряд ли там есть какой-то колл-центр для ответов на вопросы родителей. К тому же, это не лечебное учреждение, чтобы обсуждать состояние его здоровья.